Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Лев: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день чреват стрессами, посему вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно от дальних поездок. И то и другое принесет вам мало радости.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек расскажет вам какую-то историю из своей личной жизни, причем не касающуюся вас. Возможно, у него объявился тайный поклонник или он стал чьим-то поклонником... Постарайтесь извлечь максимальную пользу из подобного откровенного разговора.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ожидает не самое приятное событие, которое, как это ни прискорбно, отразится на ваших планах интимного характера. Поэтому ничего феерического в области любовных игр планировать не стоит. Пожалуй, оптимальным решением для этого вечера станут уютные посиделки, желательно с домашней или покупной выпечкой и ароматным чаем.

0 0
Антигороскоп

Избавиться от любых сомнений можно, если полностью ампутировать тот орган, который за них в ответе, а именно, развитой, критический разум современного человека. Попробуйте принять философию фатализма, согласно которой, все происходящее предписано свыше и не может быть изменено. Тренируйтесь: «этот обед должен был сгореть», «предназначение этого автобуса было уйти, не дождавшись меня»…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит обустроить для себя ваше рабочее место таким образом, чтобы вам хотелось поскорее до него добраться. Оно должно быть уютным, теплым и насиженным – именно таким, чтобы в нем без труда и каких бы то ни было моральных усилий проводилось по 8 часов в день. Минимум.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня нельзя оставить без применения ваши многочисленные таланты. В том числе - и в плане кулинарии. Если вы умеете жарить яичницу - найдите время и яйца, если в сферу ваших способностей входит нечто более основательное - займитесь этим. В том же случае, если готовить вы не умеете совершенно, придется что-нибудь большое съесть. Это-то вы можете?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь несколько ограничить себя в еде. Каким именно образом - решать все же вам, однако помните, что от вашего гастрономического выбора будет зависеть ваше сегодняшнее и завтрашнее настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com