Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Лев: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Самой большой ошибкой, которую вы можете сегодня допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

0 0
Любовный гороскоп

Человек, о существовании которого вы ещё вчера не подозревали, сегодня может стать для вас самым близким и родным. Возможно, ваше чувство будет сколь бурным, столь и непрочным, однако оно однозначно будет стоить того, чтобы его испытать. В любом случае, бесценный жизненный опыт вам не помешает.

0 0
Эротический гороскоп

Если душа требует моря, солнца и романтики, а суровая реальность предлагает ванну, дождь и бытовуху, то берите ситуацию в свои руки. Позовите ненаглядного хотя бы в какой-нибудь экзотический ресторан. Это создаст нужное настроение, поэтому по возвращению домой вопрос, чем заняться дальше, даже не возникнет.

0 0
Антигороскоп

Говорят, что лучше человек без денег, чем деньги без человека. Однако сегодня вы убедитесь, что это работает только в одном случае: если речь идет о близком вам человеке, который обязательно с вами поделится, есть у него деньги или нет. В ином случае, выбирайте деньги, а не людей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Прислушайтесь к советам ваших друзей. Вы зря считаете их такими уж некомпетентными, последнее время вы стали чересчур горды и не замечаете, что другие окружающие вас люди тоже многое знают и умеют. Будьте внимательнее, прислушивайтесь к тому, что вам говорят.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется есть что-нибудь круглое. Подойдут фрукты и овощ соответствующей формы, сушки, баранки и прочая выпечка. И, разумеется, ролль-мопсы - маринованные с пряностями, с колечками репчатого лука и аккуратной, изящно тонированной зеленью укропа картошкой. Вы не знаете, кто такие ролль-мопсы? Вот заодно и просветитесь в данном вопросе.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com