Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Лев: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в ваших силах. Только в этом случае вы добьётесь благосклонности интересного вам представителя противоположного пола или же нужной реакции вашего ныне существующего любимого человека. Терпение и труд все перетрут.

0 0
Эротический гороскоп

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему партнеру. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших интимных отношениях!

0 0
Антигороскоп

Крайне неудачный день для ваших колготок, чулок, а также капроновых носочков. Они сегодня будут рваться с удивительной легкостью. Чтобы хоть как-то предотвратить их «травмирование» сведите к минимуму все опасные моменты: коротко обрежьте ногти на руках и ногах и старайтесь никуда не садиться, чтобы мебель не оставила зацепок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если пицца не содержит сыра - это не пицца. Если пицца содержит много сыра - это хорошая пицца. Если же в пиццу положили сыра, во-первых, много, а, во-вторых, нескольких разных сортов - значит, это очень хорошая пицца. Так не позволяйте же в этот замечательный день кормить себя какой бы то ни было пиццей, за исключением очень хорошей!

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается - так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com