Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Лев: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь попросить у вашего любимого человека помощи. В этом нет ничего зазорного и этим вы не продемонстрируете вашу слабость и беспомощность. Просто в данной ситуации вам в одиночку будет справиться гораздо сложнее, нежели вместе. В конце концов, вы близкие друг другу люди…

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер сделает вам маленький интимный подарок. Возможно, это будет красивое белье или некая эротическая игрушка – а может, просто приятная ласка, которую он так редко вспоминает во время любовных игр с вами. В любом случае, вам будет очень приятно.

0 0
Антигороскоп

Считаете невозможным разобраться со своими взъерошенными чувствами самостоятельно? Попросите помощи друга. Пусть он следует за вами безотрывно, хотя бы какой-то не очень большой отрезок времени и при первых симптомах выхода из себя поливает вас холодной водой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день рискует пополнить список самых нелепых и курьёзных. А поскольку сегодня может произойти масса абсурдных событий, ваш вернейший спутник - это ваше чувство юмора. Коль вы не в состоянии исправить события, относитесь ко всему легко и с улыбкой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче самое уязвимое место Львов – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com