Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Лев: гороскоп на 16 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.

0 0
Любовный гороскоп

Проверять чувства любимых сегодня, пожалуй, не стоит. Можете увлечься и случайно обидеть. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. Вас простят, но осадочек останется.

0 0
Эротический гороскоп

Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина, будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется - всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь пока все заснут.

0 0
Антигороскоп

Львам будут особенно удаваться причитания на тему «никто меня не любит». Особенно интересно и насыщенно проведут день подростки, склонные шантажировать родителей обещаниями совершить самоубийство, если им немедленно не увеличат выдачу карманных денег.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам посвятить день чтению профессиональной литературы. Возможно, это окажется не самым увлекательным видом отдыха, однако для вашей карьеры данный образ действий принесет массу пользы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня в вашем поле зрения может появиться некто, претендующий на ваше внимание и общество, в том числе - и за столом. Угостите его рыбой. Предпочтительно - красной, но совершенно необязательно деликатесной. Из горбуши тоже замечательная еда получается, лишь бы повар готовить умел.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Львы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com