Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Лев: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, чем более сильное отвращение будет вызывать у вас то или иное занятие, тем быстрее вы с ним будете справляться. Стоит воспользоваться моментом и переделать все неприятные дела, скопившиеся за последнее время.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно грустно и одиноко, потому что ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы поставите перед собой цель добиться от вашего партнера каких-то определенных эротических действий, однако это окажется не такой уж простой задачей. Почему-то вашему любовнику не очень понравятся ваши идеи, и вам придется потратить немало усилий на то, чтобы его вдохновить.

0 0
Антигороскоп

Легкий экстрим вам сегодня не повредит. К тому же найти его не так-то и сложно. Попробуйте, например, уйти из кафе, не заплатив, или резко выворачивать руль то вправо, то влево, проезжая мимо поста ДПС.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком много говорить о вашей работе, делиться впечатлениями о ней с друзьями и родственниками, ибо не всем интересны и понятны ее специфика, подробности и детали. Попробуйте поговорить о чем-то менее интеллектуальном, зато более интересном.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы сможете получить значительно больше, чем рассчитывали, за те же деньги. По видимому, для этого надо лишь чуть внимательнее почитать меню (нет ли там какого специально предложения) или просто сходить поесть в другое место. В любом случае, вы останетесь вполне довольны, если, конечно, не пытаетесь сесть на диету.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com