Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Лев: гороскоп на 17 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

0 0
Любовный гороскоп

Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего вы сегодня все равно не выясните, ибо любая фраза с содержанием «Любовь моя, нам нужно обсудить» – будет вызывать неминуемый приступ раздражения у вашего любимого человека. Самый мягкий ответ, который вы сможете получить – «Давай в другой раз».

0 0
Эротический гороскоп

Львов в этот день, должно быть, потянет на не совсем обычные эротические эксперименты. Скажем, на попытку довести себя до оргазма в полном одиночестве, не прикасаясь к собственному телу ни руками, ни какими иными предметами – лишь силой мысли. Или, в крайнем случае, используя литературу и видеопродукцию. Немного утомительно, но вполне реализуемо – для сильно духом личности. Вы сами удивитесь собственной изобретательности!

0 0
Антигороскоп

Львам, обдумывающим свое будущее, никогда не придет в голову пойти учиться на врача или учителя, или даже бухгалтера. Только что-нибудь экзотическое – лингвистическая ихтиология или компьютерный дизайн самоваров. Если таких учебных заведений еще нет, нужно самому становиться основоположником.

0 0
Бизнес-гороскоп

Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!

0 0
Кулинарный гороскоп

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. И плакать тоже много не стоит, а то вопреки всему все же можете заржаветь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com