Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Лев: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, у вас получится. Только выберите хорошую сказку, нестрашную.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит слишком надеяться на догадливость вашего любимого человека: скорее всего, надежды окажутся неоправданными и повлекут за собой череду очень горьких разочарований. Просто живите, дышите полной грудью и радуйтесь тому, что у вас уже есть, не требуя и не ожидая большего.

0 0
Эротический гороскоп

Удивительное рядом. Вы поймете это, когда ваш партнер своими действиями обнаружит потрясающее знание вашей психологии. Вполне возможно, что он сможет угадать и исполнить все ваши сексуальные фантазии, даже те которые вы тщательно скрывали от самого себя.

0 0
Антигороскоп

Постоянно создавайте что-то новое. Не берите в руки ничего, что вы не могли бы изменить, прежде чем выпустить из них. Читая книгу, оставляйте подстрочные комментарии и вымарывайте сомнительные места. Готовя еду, вносите неожиданные ингредиенты в старые знакомые рецепты. Встречаясь с друзьями, убедите их в чем-то, и не прекращайте беседы до победного конца.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь в этот день не пытаться убедить вашего начальника в вашей неоспоримой правоте, даже если она и впрямь неоспоримая. Как известно, жираф большой - ему видней, а если вы будете слишком уж активно ему (начальнику, а не жирафу) досаждать, он ведь может и неприятности вам устроить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com