Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Лев: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить характер по отношению к вашему любимому человеку. А то он сегодня окончательно решит, что ему всё можно и, скорее всего, выйдет за рамки приличий. В очередной раз. Если же в первый, не будьте чересчур суровы: вдруг он сделал это нечаянно?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет сомневаться в том, насколько правильно он ведет себя в постели, насколько верна его стратегия эротического поведения и насколько вас действительно возбуждают его ласки и выбранные им позы. Не стесняйтесь все время демонстрировать ваши эмоции.

0 0
Антигороскоп

Давите всех вокруг своим авторитетом, наплюйте на взгляды окружающих, упорно доказывающих свою точку зрения. А когда сломите все препятствия и утвердите своё мнение, сделайте следующий шаг – тихо исчезните куда-нибудь. Пускай самостоятельно попытаются разгрести всё, что вы там нагородили. Теперь все почувствуют, как им вас не хватает.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажущееся затишье в делах - это ещё не повод пустить всё на самотёк. Может быть, это затишье перед бурей? Как бы там ни было, ни в коем случае не выпускайте инициативу из рук. Возможность регулировать ситуацию поможет вам всегда оставаться на высоте, с какой бы трудной проблемой вы ни столкнулись.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должна присутствовать некая тайна. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы с первого взгляда не было понятно, что, собственно, на него подано.

0 0
Гороскоп здоровья

Нечто, не доделанное ранее, нынче может вернуться и настоятельно потребовать вашего внимания. Если это касается самочувствия, вы, наверное, и сами догадаетесь, что откладывать решение проблемы в очередной раз - не самый удачный выбор.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com