Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Лев: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит так волноваться за любимого человека и рисовать себе в воображении страшные картины его настоящего и будущего. Да, в этот день следовать данному совету будет сложновато, однако для сохранения и ваших нервов, и нервов вашей половинки - просто необходимо.

0 0
Эротический гороскоп

Вам придется признать, что самый лучший секс в вашей жизни был с человеком, которого сейчас нет с вами рядом. Вас развела судьба, предложив два варианта: грустить о прошлом или попытаться вернуть того единственного, ведь и вы для него – нечто особенное и неповторимое.

0 0
Антигороскоп

Рассчет с родственниками, как наиболее долгий и сложный, не следует откладывать в долгий ящик. Раньше сядете - раньше выйдете, в конце концов. Пройдитесь по гостям - высидите у каждого члена вашей семьи положенные пару часов. С каждым поговорите, вежливо улыбаясь и не чертыхаясь сквозь зубы (если в этом пункте будете испытывать затруднения, стоит принять хорошую дозу антидепрессантов, или просто принять на грудь).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам надолго отвлекаться от выполнения ваших рабочих обязанностей: любой взгляд в сторону или глоток чая будет причиной сбоя рабочего настроя и рассеивания внимания, что наверняка не будет способствовать скорейшему завершению трудового процесса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы должны быть безупречны, как жена цезаря. Желательно, во всем без исключения, включая гардероб, манеры и выбор вина к рыбе. Да-да, к вашему столу нынче должна быть подана именно рыба - для мяса или птицы этот день слишком изыскан и утончен. Но не стоит заказывать устриц или омаров, с этими блюдами слишком легко в чем-то обнаружить свою неловкость, а это совершенно недопустимо.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Львам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com