Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Лев: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам с трудом будет даваться то, что еще вчера делалось с легкостью, практически незаметно. Что может стать причиной возмущенного непонимания со стороны вашего любимого человека. Остается надеяться на то, что он примет вашу внезапную слабость близко к сердцу и сделает все возможное для того, чтобы вам помочь.

0 0
Эротический гороскоп

У Львов сегодня возможны удивительные совпадения и неслучайные случайности. Не исключены и различные приметы, указывающие, что в вашей интимно-любовной жизни вскоре случится что-то очень приятное. В общем, приглядывайтесь, прислушивайтесь и даже принюхивайтесь к миру – и кто знает, что (или кого?) вы отыщете в кустах?

0 0
Антигороскоп

Принять важное решение сегодня придется - вам все равно никуда от этого не деться, да и время поджимает. А вот когда оно будет принято - немедленно начинайте сомневаться. Уж больно проблема была непростая.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют Львам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com