Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Лев: гороскоп на 25 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам не стоит очень уж критически относиться к своему поведению и думать о том, как к нему отнесется ваш любимый человек. В конце концов, он любит вас и только вас, а не тот образ, который вы стараетесь ему преподнести. А если образ – то вам недолго осталось быть вместе.

0 0
Эротический гороскоп

Вовремя остановиться сегодня Львы, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности…

0 0
Антигороскоп

Сегодня пейте только свежую и чистую воду. Залог свежести воды – собственный колодец. Глубина колодца может быть всего несколько метров. Так что за день успеете выкопать. Но постарайтесь не наткнуться на водопроводные трубы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Будьте непреклонны и не позволяйте другим диктовать вам условия, ведь сейчас вы находитесь в более выигрышном положении, чем ваши коллеги за столом переговоров. Так что теперь вы сможете целиком и полностью соблюсти только свои интересы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com