Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Лев: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня для вас очень важно наладить дружеские, приятельские или деловые отношения с близкими людьми вашего любимого человека. Для него будет чрезвычайно важным тот факт, что небезразличные ему люди близки и вам хотя бы в какой-то степени и что вы близки им.

0 0
Эротический гороскоп

Куда вы торопитесь? Будто кто-то вас нагоняет с целью все отнять. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. И тогда наслаждение в итоге станет гораздо больше, чем то, что получается, когда бежишь впереди паровоза. Вы же и сами об этом прекрасно знаете.

0 0
Антигороскоп

Такой прекрасный день достоин того, что б быть запечатленным в веках. Берите перо, бумагу (отриньте клавиатуру, как недостойную столь возвышенных чувств) и творите свое нетленное произведение. Если надоест творить, позвоните знакомым и зачитайте отрывки из уже написанного. Вдохновитесь произведенным эффектом и продолжайте писать дальше.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете слишком активны и напористы. Не путайте ситуации, когда это хорошо для защиты своих интересов, а когда такое поведение уже выходит за рамки приличия. Не будьте столь прямолинейны с вашими партнерами: кто-то может так же резко остудить ваш пыл.

0 0
Кулинарный гороскоп

Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com