Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Весы: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется остаться в одиночестве – и чтобы ни друзья, ни родные, ни коллеги вас не трогали. Однако на любимого человека это распространяться не будет: ему вы обрадуетесь в любом случае. Кстати, только у него есть уникальная возможность отвести от вас приближающийся приступ меланхолии.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вами овладеет лень. Весь день каждое телодвижение вам будет даваться с большой тяжестью. Конечно, устроить выходной от работы, домашних обязанностей и походов по магазинам - это куда не шло, но отдых от секса - никогда. Так что под вечерок все-таки устройте себе небольшой отдых от отдыха.

0 0
Антигороскоп

Чтобы посмотреть спектакль, Весам необязательно идти в театр. Вы можете устроить некое действо и дома. Для пущего эффекта можно заламывать руки, бить посуду, пустить слезу или воспользоваться иными драматическими приемами, благо их арсенал весьма разнообразен.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче Весам может и не повезти — вы чего-то лишитесь. Хорошо бы, чтоб не работы... Хочется верить, что вы сумеете справиться с ситуацией, но напрячься придется нешуточно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас есть волне реальный шанс получить практически все, что вам только может захотеться скушать. Что, безусловно, приятно, однако чревато некоторыми проблемами. Довольно непросто окажется уговорить себя остановиться, когда еще и половины желанного как следует распробовано не будет. Вам категорически не рекомендуется появляться там, где имеется шведский стол, салат-бар и тому подобные пункты меню.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com