Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Весы: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вклиниться в ваше и без того перегруженное расписание и ухватить хотя бы час вашего свободного времени. Однако если вы почувствуете, что возможность такая всё-таки есть, несмотря ни на что, доставьте вашей половинке радость встречи.

0 0
Эротический гороскоп

Весов ожидают различные поездки, связанные с волнующим флиртом и любовными переживаниями. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы сделать какой-либо неожиданный и пикантный подарок своему возлюбленному. У вас сегодня есть все шансы угадать с размером!

0 0
Антигороскоп

Звезды не советуют вам ехать на машине. Это небезопасно - знаете ведь, как сейчас туго с вежливостью у водителей - по встречке могут и не пропустить. А вот оседлав ослика или еще какую симпатичную животинку, вполне можно будет объехать пробку по тротуару.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманны и верны, а кроме этого, вам удастся разобраться-таки со своими приоритетами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный им план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com