Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Весы: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет слегка нездоровиться, однако вы сможете его вылечить без всяких лекарств – одним лишь вашим присутствием в его жизни: у его постели, в его телефонной трубке или на его мониторе – по выбору. Но лучше, конечно, живой контакт.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?

0 0
Антигороскоп

Отказывайтесь от своих интересов в пользу других людей. Делайте это максимально шумно и открыто, чтобы сподвигнуть других на такой же подвиг, а также на все преимущества, которые он приносит в будущем. Вы сможете чувствовать свое сугубое нравственное превосходство, поучать других со знанием дела, а также строить аргументы на фигурах умолчания (с умным видом) и своем авторитете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если на сегодня вы наметили подписание важного договора или контракта, то могут возникнуть непредвиденные ситуации, по причине которых вам снова придётся всё отложить. Естественно, время - это деньги, но постарайтесь отнестись к этому спокойнее, нежели обычно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com