Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Весы: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас не должно возникнуть проблем с помощью, даже со стороны тех людей, от которых вам и в голову не пришло бы чего-либо ожидать. Пользуйтесь, такое случается не каждый день.

0 0
Любовный гороскоп

Внесите в ваши отношения некую остроту! Например, приготовьте чесночный салат или сходите в мексиканский ресторан. Различные шипы и булавки на одежде тоже будут весьма способствовать. Что может быть трогательнее и романтичнее, чем два колючих огнедышащих дракона, пылко любящих друг друга? Хорошо бы занавески в спальне асбестовыми ширмами заменить...

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня могут рвать и метать, поскольку не выходит то, чего им больше всего хочется. И дело вовсе не в том, что вам попался неумелый любовник, а в том, что вы сами не разрешаете событиям сложиться по-другому. В общем, меняйте свое отношение к обстоятельствам и не устраивайте из любовного акта светопреставление…

0 0
Антигороскоп

Ваша нежная душа может серьезно пострадать от упражнений окружающих — всяк будет норовить поиздеваться над вами и посмотреть, что получится. Необходимо срочно смертельно на всех обидеться, запереть дверь, выключить телефон, перед этим намекнув на возможность суицида, и тем самым заставить их мучиться совестью.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго разбираться с тем, что вам предстоит сделать по работе на следующей неделе. Все задания и так будут ясны: в них не окажется ничего принципиально нового. Поэтому день можете смело считать выходным и отдыхать так, как вам заблагорассудится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам будет крайне важно, чтобы все делалось исключительно старательно, качественно и результат действий был приближен к идеалу. Если за собой вы еще худо-бедно последить сможете, то проблема обеспечения правильного поведения окружающих встанет в полный рост. Хотя бы кушать отправляйтесь в образцово-показательную едальню, иначе аппетита вам не видать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Весам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com