Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Весы: гороскоп на 11 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек встретит старых знакомых или тех, с кем давно хотел пообщаться. На волне захлестнувших его эмоций ему может не хватить времени и сил для того, чтобы полноценно пообщаться с вами. Попробуйте встать на его место и понять, что он чувствует. И простить.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит пускать в ход тяжелую артиллерию – подсказывают вам сегодня звезды. Чем мягче, ласковее и легче будут ваши взаимные ласки, тем больших высот наслаждения вы сможете достигнуть. Между прочим, на высоту лучше «забираться» с помощью… перьев! Едва касаясь ими тела партнера поначалу, а затем убыстряя движения – вы добьетесь сильного и длительного возбуждения, что позволит в свою очередь и вам испытать ощущения полета!

0 0
Антигороскоп

Старайтесь завязать сегодня неформальное общение с максимальным количеством людей. Если вы вдруг перейдете с руководителем на «ты», это только укрепит рабочую атмосферу в коллективе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет связан с большим расходом энергии. Бог знает (звезды умалчивают), удастся ли вам найти ей достойное применение, но вот позаботиться о восполнении потерь придется непременно. Из фруктов вам рекомендованы бананы и финики, из овощей - картофель и бобовые. И разумеется, мясо. Хорошо бы не слишком постной свинины, жареной или в виде шашлыка.

0 0
Гороскоп здоровья

Весам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com