Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Весы: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию - ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.

0 0
Любовный гороскоп

Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.

0 0
Эротический гороскоп

Секс - дело серьезное. Да кто это сказал?! Никакое оно не серьезное, так что небольшие шалости просто необходимы. Также вам с вашим партнером наверняка понравятся несколько детских игр в новой эротической интерпретации. Неважно, что это будет: прятки, жмурки или салочки. Главное, не забывать о эротическом подтексте.

0 0
Антигороскоп

Разнообразьте свой досуг, организовав собственную музыкальную группу. Не беда, если ни вы, ни ваши знакомые не владеют ни одним музыкальным инструментом. Главное, иметь готовность к импровизации и умело пользоваться тем, что имеете в распоряжении. Какой интересный звук, к примеру, можно извлечь из миксера и фена, а ритм, задаваемый на стиральной доске не оставит никого равнодушным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в процессе вашей трудовой деятельности вы столкнетесь с рядом трудностей, которые могут вас обескуражить и поколебать вашу уверенность в себе. Однако не стоит принимать их всерьез. В конце концов, вся наша жизнь не более чем игра, а уж к работе это относится чуть ли не в первую очередь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам может экстренно потребоваться отдых от трудов праведных. Если вам не претит задание работы челюстям, лучшим местом для релаксации будет маленький ресторанчик с живой музыкой (желательно - джазом или блюзом) и хорошей кухней, не важно какой национальности, главное - чтобы без особых требований к образованию по части способа поедания блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com