Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Весы: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самый подходящий день для подведения итогов. Вам удастся выяснить, чего вы достигли с вашей половинкой, какие ждут вас перспективы, что у вас было хорошего и плохого и насколько вам нужно продолжение ваших отношений. Оптимальнее подводить итоги вместе – объективнее получится.

0 0
Эротический гороскоп

Весы отталкиваются сегодня от поговорки «Делу время, потехе – час» и делают это с завидным упрямством. Поэтому, пока они не закончат решать все свои насущные проблемы, ни о каком интимном времяпрепровождении и речи идти не может. И даже самый красноречивый поклонник не убедит их отложить заботы на потом.

0 0
Антигороскоп

Посетите сегодня распродажу. Причем будьте готовы к тому, что за хороший и дешевый товар придется побороться. Так что заранее изучите и отработайте приемы самообороны. Только вырывая из рук конкурента понравившуюся вам вещь, постарайтесь все-таки ее не порвать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Благоприятный день для значительных, но не самых осмысленных денежных затрат. В конце концов, деньги предназначены именно для того, чтобы их тратить, иначе зачем же напрягаться, пытаясь их заработать?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на вашем пути к вожделенному обеденному столу могут постоянно возникать какие-то перепоны. Не исключено, что причину одной из них придется попросту взять с собой, иначе у вас есть все шансы остаться голодным. Но не пытайтесь обедать под важный телефонный разговор - эдак никакая пища в радость не будет. Даже самая вкусная.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com