Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Весы: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.

0 0
Любовный гороскоп

На самом деле, все не так сложно, как вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в вашей личной жизни, а ваш любимый человек будет активно помогать вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана – и на абордаж!

0 0
Эротический гороскоп

Излишняя откровенность сегодня только повредит Весам, ведь сегодня у них не язык, а настоящее жало. А начнется все еще днем, когда вы честно заявите коллеге, что ее внешний вид вызвал бы у вас импотенцию, будь вы мужчиной. И пусть она не удивляется, почему же на 8-е Марта мужчины вашего коллектива подарили ей черную рамочку для фотографий…

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы могли бы найти тысячу причин, чтобы провести день, плюя в потолок, но вы этого не сделаете. О чем весьма пожалеют те, кому придется с вами столкнуться, ибо вы тут же найдете тысячу причин, чтобы запрячь этих несчастных, после чего встанете над душой и заведете лекцию о пользе труда. Плодотворный будет день.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш козырь - это нестандартное мышление и новизна в подходе к решению проблем. Вы будете даже сами удивлены тому, какие идеи сегодня родятся в вашем воображении. Удивляйте всех окружающих, пусть знают, с кого брать пример! И не бойтесь экспериментировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com