Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Весы: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас могут подвести эмоции. Придется потратить немало сил и времени на то, чтобы их утихомирить и обрести, наконец, способность адекватно воспринимать происходящее и выдавать соответствующую реакцию.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.

0 0
Антигороскоп

Если вы заставите себя сегодня долго ждать, тогда никто не заставит ждать вас. А когда вы все-таки соизволите прийти, не вздумайте оправдываться. Явитесь с таким видом, как будто с большим трудом и буквально на минуточку оторвались от дел государственной важности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам пытаться спорить как со своим непосредственным начальником, так и с начальниками других отделов. Даже если отношения у вас замечательные. Вряд ли это занятие принесет достойные плоды.

0 0
Кулинарный гороскоп

За этот день вы потратите массу энергии, восстанавливать которую к вечеру, быть может, будет уже и не нужно - на то сон существует, а вот успокоить замученный беготней организм весьма желательно. Рекомендуем яблочный глинтвейн (горячую смесь натурального яблочного сока, хорошего сухого красного вина и полагающихся к случаю приправ) - напиток приятный во всех отношениях, да и некрепкий, что особенно ценно с устатку.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com