Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Весы: гороскоп на 17 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас на ту или иную авантюру. Напротив, вы будете в этом отношении куда инициативнее его, и уже ему придется сомневаться в правильности и целесообразности тех или иных действий. Не стоит слишком его шокировать.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня очень нежны и романтичны. Именно поэтому откровенные и бесстыдные признания их скорее оттолкнут, нежели возбудят. Подходить к Весам сегодня стоит не спеша, очень осторожно – так, как подходит тигр к дикой пугливой лани. А в качестве «приманки» вполне подойдут нежные тюльпаны или фрезии…

0 0
Антигороскоп

Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Везде, где вы ни были и чем бы ни занимались, старайтесь выкладываться на сто процентов, только так вы сможете достичь того, к чему стремились. Будьте уверены в себе и не позволяйте страху застилать вам глаза, вы слишком долго шли к своей цели, чтобы теперь отступиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если у вас есть возможность поесть, не выходя из того помещения, где вы находитесь, сегодня ею стоит воспользоваться. Куда-то идти самому не стоит, либо дорога окажется чрезмерно долгой и утомительной, либо народу там будет излишне много, а можно и вовсе в запертую дверь упереться. В общем, телефон еще никто не отменял, закажите себе еду с доставкой. Лучше всего - что-нибудь из птицы - прилетит быстрее. Главное - раков не заказывать.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Весам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com