Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Весы: гороскоп на 18 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня за вами будут ухаживать очень красиво и трогательно, демонстрируя тем самым исключительно нежное отношение к вашей особе. Постарайтесь отплатить вашему любимому человеку за такие действия исключительной взаимностью, искренней радостью и теплыми чувствами.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит помнить о том, что лишь от вас зависит, насколько бурными и страстными будут ваши любовные игры и даже насколько хорошим и умелым окажется ваш партнер. В конце концов. И его выбирать тоже вам, да и обучать искусству любви, если повезет.

0 0
Антигороскоп

Похоже, вы сегодня получите нагоняй за медлительность и нерасторопность. В таком случае, напомните боссу, что история знает немало примеров, когда подчиненный, не успевающий исполнить приказание, тем самым спасал репутацию своего руководителя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому, вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com