Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Весы: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек может не понять ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня придется усмирять в себе тирана и эгоиста. Целый день вы норовите перетянуть одеяло на себя и сделать так, чтобы все ласки достались исключительно вам! А как же ваша половинка? Ей тоже очень хочется бескорыстного поклонения и увенчания лаврами!

0 0
Антигороскоп

Если вы заметили, что хорошо вам исключительно тогда, когда окружающим плохо, то поддерживайте плохое состояние окружающих путем совершения мелких пакостей. Вот увидите, что буквально одно злое слово может испортить людям настроение на весь день. Так что тренируйтесь и скоро вы добьетесь в этом успеха.

0 0
Бизнес-гороскоп

Контролируйте свои эмоции: они сегодня могут здорово вам помешать, повлияв на очень ответственное решение. Не позволяйте им руководить вашими действиями, ведь тогда вы сможет допустить такое количество ошибок, что потом придется положить немало сил, чтобы вернуть все в прежнее состояние.

0 0
Кулинарный гороскоп

Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь обязательно достаточно времени проводить на свежем воздухе. Сейчас самое благоприятное воздействие на ваш организм окажет прогулка в парке или за городом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com