Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Весы: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды особенно благоприятствуют неженатым и незамужним Весам. День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринуждённый роман или оживить старые отношения, которые грозят вот-вот развалиться. Звёзды рекомендуют вам сегодня держать себя в тонусе и иметь позитивный настрой.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер вас несколько разочарует как любовник. По тем или иным причинам, вы ожидали от него большего, а он в какой-то мере ваших надежд не оправдал. Не стоит, впрочем, делать из этого трагедии и далеко идущих выводов. Просто так уж сложился для вашего тандема этот день.

0 0
Антигороскоп

Закрывайте глаза на происходящее, и с вами не только будут чаще происходить интересные вещи, но и ваши воспоминания и впечатления от жизни будут гораздо приятнее. Единственное время и место, когда не следует поступать подобным образом - это находясь за рулем. Но тогда можно благоразумно переключать свой слух и фильтровать поступающую к вам информацию подобным образом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит идти на компромисс со своей совестью, потом будете невероятно жалеть о поступке. Если по-другому проблему никак не разрешить, лучше честно отказаться от выполнения. Сейчас вы идёте по мосту под пропастью, от одного неверного шага зависит всё. Лучше не рисковать!

0 0
Кулинарный гороскоп

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com