Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Весы: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

0 0
Любовный гороскоп

Как вы думаете, для чего вашему партнёру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звёзды подозревают, что он готовит вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее.

0 0
Эротический гороскоп

Самой действенной тактикой соблазнения сегодня окажется «стрельба» глазами. Никакие откровенные наряды не смогут привлечь к вам столько внимания, сколько вам бы хотелось, если вы не подкрепите их «правильным» выражением лица.

0 0
Антигороскоп

Набирайтесь первобытной энергии, которая позволяла нашим диким предкам так эффективно заваливать мамонтов и выживать даже в отсутствие какого бы то ни было комфорта и медицинского обслуживания. Превратите свой дом в подобие пещеры, избавьтесь от оконных стекол - пусть не задерживают свежий воздух. А для тепла разведите костер посередине каждой комнаты. Позвольте различной живности жить вместе с вами - здоровая экосистема гораздо естественнее для жизни, чем современные стерилизованные помещения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com