Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Весы: гороскоп на 28 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня никакая погода не помешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым, ибо в вашей душе будет солнечно, тепло и совсем по-весеннему. Спасибо за это стоит сказать вашему любимому человеку, причем неоднократно. Может быть, и вы создадите у него в душе такой же светлый мирок?

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы можете испытать сильнейшее желание по отношению к представителю противоположного пола, который, на ваш взгляд, такого бурного чувства и не заслуживает. Более того, ваши друзья. Скорее всего, будут придерживаться того же мнения. Ан нет, подобные вещи не всегда поддаются логике и здравому смыслу…

0 0
Антигороскоп

Даже в процессе трудовой деятельности (как связанной с зарабатыванием денег, так и с домашней, типа мытья пола) необходимо уметь развлекаться и веселиться. И если окружающие этого не понимают - тем хуже для окружающих. Веселитесь в одиночку, а они пусть дохнут со скуки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы активны, как никогда. Жаль только, что королевство маловато, но это не проблема для вас. С вашей энергией, которая бьёт через край, вы легко найдёте область, нуждающуюся в вашем внимании. Также день благоприятствует для продумывания дальнейших карьерных планов. Так что, вперёд, действуйте!

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для того, чтобы как следует посидеть за столом, сопровождая неспешное поглощение пищи с приятной беседой, желательно - творческого характера. Подойдут для обсуждения также проблемы глобального характера, однако, лишь в том случае, если собеседники в целом придерживаются одной и той же позиции. Серьезные словесные баталии будут излишни. А заедать все это лучше всего традиционными закусками - селедкой под шубой, салатом оливье... Чем запивать, и так понятно.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Весам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com