Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Рыбы: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас откроется дар убеждения. Постарайтесь воспользоваться им по максимуму, пока не закрылся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня двигаться выразительно. Например, попробуйте своей траекторией движения написать какую-нибудь фразу (этот прием периодически используется в современном балете). Только хорошо продумайте все предложение целиком, чтобы не вышло путаницы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня делиться вашими непосредственными обязанностями с вашими коллегами. Возможно, такая их инициатива будет замечена начальством, и теперь эти обязанности будут принадлежать им навсегда, причем на вашей и на их зарплате это очень ярко отразится.

0 0
Кулинарный гороскоп

При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь как следует ухаживать за кожей, она сейчас особенно чувствительна и склонна к раздражению, поэтому, чтобы не возникли какие-либо покраснения, следите за питанием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com