Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Рыбы: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от вашей заботы.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды категорически не рекомендуют вам куда бы то ни было торопиться. Торопя события, вы не только не приближаете желанного сексуального удовольствия, но и делаете его фактически недоступным. Получайте эротическое удовольствие от каждой новой ласки – не разочаруетесь.

0 0
Антигороскоп

Укрепляйте свой дух, а для этого, укрепляйте дыхание. Ходите в бассейн и ныряйте на время. Держитесь под водой столько, сколько сможете. Если под водой держаться не получается - положите камней за пазуху, или повесьте один большой - на шею.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче лучше скушать полдюжины дроздов, чем одного поросенка. Ваша пища должна состоять из, по возможности, большего числа кусочков, желательно, чтобы вам и вовсе не пришлось пользоваться ножом. Идеальной пищей будут семечки, снетки, кильки, анчоусы и прочая рыбная мелось. Жаль, колибри не готовят (или все-таки готовят?), а то и ими было бы недурно закусить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com