Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Рыбы: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день как никогда ярко покажет вам, что представляет из себя ваш любимый человек. Пройдет ли он проверку на экстремальные ситуации – или же ему будет трудно держаться на плаву и быть на высоте? Именно после этого дня вы сможете сделать правильные выводы.

0 0
Эротический гороскоп

Мужчина и женщина очень разные и мыслят по-разному. Конечно, вы об этом знаете, но именно сегодня это знание пригодится вам как никогда. Хотя бы для того, чтобы не делать далекоидущих выводов из поведения вашего партнера, совершенно не отвечающего вашим эротическим запросам. Может,он просто не понимает, чего вы от него хотите, и стоит объяснить доступнее, а то и сразу. без объяснений, к делу приступить?..

0 0
Антигороскоп

Священная ярость - достаточный аргумент, чтобы обвинить всех, про кого вспомните, во любых подвернувшихся под руку грехах. Но помните классика - стулья ломать не надо. Максимум, что можно себе позволить - битье посуды и вышвыривание личных вещей неугодного вам индивидуума за дверь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.

0 0
Кулинарный гороскоп

От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день обязательно поднимите себе настроение. Купите себе мороженое, воздушный шарик или какую-нибудь обновку, дабы мир вам показался ярким и красочным. Радость станет вашим лучшим лекарством.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com