Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Рыбы: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не стоит все решать за вашего любимого человека. Он в состоянии принять решение и самостоятельно, причем вполне может сделать это оригинальным и неожиданным для вас образом. Используйте еще один шанс получше узнать вашу вторую половинку!

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам полагается сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них…

0 0
Антигороскоп

Отмстите всем своим старым недругам, даже тем, лица которых вы с трудом можете воспроизвести в своей памяти. Составьте список, подберите качественные пакости, равноценные каждому пункту происходившего. Затем, со вкусом, толком и расстановкой приступайте к делу...

0 0
Бизнес-гороскоп

На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш организм стоит снабдить некоторым количеством кальция, потому имеет смысл позаботиться о наличии в меню на день какого-нибудь молочного продукта. Желательно - не одного. А чтобы употребленный ценный элемент не вывелся обратно, так и не задержавшись в костях и зубах, нужно кушать рыбу. Желательно - ту, что пожирнее. Или, еще лучше - тресковую печень. Тем более, что из нее получаются изумительные салатики.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com