Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Рыбы: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь. Лучше всего провести этот день на свежем воздухе.

0 0
Любовный гороскоп

Постарайтесь вести себя адекватно. Ваши понимание и, если хотите, мудрость очень нужны сейчас вашему любимому человеку. Без них ему будет действительно трудно в эти дни. Кажется, вы стали одной из немногих его опор. Так пусть эта опора будет надёжной! Ваши старания окупятся сторицей.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий.

0 0
Антигороскоп

Глупо тратить время на ссору, если можно потратить его на драку. Так что от слов, в том числе обидных, сегодня как можно скорее переходите к делу. Самое действенное оружие мужчин – кулак. Но и слабые женщины смогут за себя постоять, выпустив коготки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не злитесь на своего начальника, даже если он отчитывает вас за то, к чему вы вообще не имеете отношения. Просто сообщите ему об этом. Вполне вероятно, что его ввели в заблуждение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чтобы ни было у вас сегодня на обед, будь то куриный бульон из кубиков имени Галины Бланки или осетровый шашлык, в качестве десерта непременно должен выступать сырный торт под клубничным соусом. И не надо смеяться и утверждать, что подобных зверей в природе не существует. Еще как существуют, можно сказать, не просто существуют, а только и ждут того счастливого для них момента, когда вы о них узнаете.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com