Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рыбы: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы неожиданно для себя можете влюбиться в представителя противоположного пола с сединой в волосах. Почему-то именно она станет для вас определяющим фактором привлекательности этого человека. Что ж, может быть, помимо седины у него найдется еще множество других достоинств?

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь посвятить сегодняшний день словесным излияниям, а не натуральным обильным возлияниям, хотя и первое слишком часто заканчивается вторым, а второе – первым. А все потому, что вам снова кажется, что вас никто не любит, не понимает и не хочет. Завтра вы наверняка передумаете, но не будете способны уже даже на мысли о сексе – голова будет трещать по швам…

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам не помешает заглянуть в книгу «Психология манипулирования». Воспримите ее как учебную литературу. Возьмите на вооружение несколько приемов и попытайтесь сразу же применить их на практике, заставив окружающих делать именно то, что нужно вам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас не получится долго и плодотворно отдыхать в силу появления каких-то неотложных дел в вашей профессиональной области. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы дела эти уладились как можно быстрее и на отдых осталось хотя бы немного времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для тех, кто любит погорячее. В смысле - уважает острое. Вы даже позавтракать можете чем-то вроде бутерброда с венгерским шпиком (если кто не в курсе - это сало, как следует приправленное острым красным перцем), закусив маринованным огурчиком, и ничего вам за это не будет. Если, конечно, не попытаетесь слопать это всухомятку - чай, все-таки, остается необходимым компонентом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com