Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Рыбы: гороскоп на 16 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

0 0
Любовный гороскоп

Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня особо настроения для постельных упражнений у Рыб не будет, в общем-то, просто поспать вам захочется больше. Вот и не надо себя заставлять, просто скажите своему партнеру, что сегодня поцелуй в щечку - это максимум на что вы готовы. Но если поцелуй вас взбодрит, то немедленно оповестите партнера о смене планов, он не расстроится.

0 0
Антигороскоп

Желание измениться, особенно здесь и сейчас, можно счесть благим. Тем не менее, не лучше ли начать с окружающих? Высказав им все, что вы думаете об их внешнем и внутреннем облике, вы получите прекрасную возможность обнаружить себя в обществе исключительно совершенных людей (все остальные покинут вас так быстро, как только смогут).

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче — только все самое лучшее. Не занимайтесь закупкой мебели и канцелярии в офис — приобретенное вами будет стоить целое состояние. А вот поиск на рынке максимально высококачественного сырья для производства — это то, что нужно. Не удастся реализовать свое стремление в совершенству на работе, сходите вечером в театр и не скупитесь на покупку билетов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня можете и не пытаться брать на себя роль тамады - за столом никто над вашими шутками смеяться не будет. Тем лучше - у вас будет возможность спокойно заняться содержимым собственной тарелки. Тем более, что, если вы прислушаетесь к совету звезд, и решите отведать осетрины под соусом из грецких орехов или стейк из маринованного в вине лосося, это занятие будет явно приятнее болтовни.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com