Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Рыбы: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадет. Сегодня вы будете на высоте.

0 0
Любовный гороскоп

Не все начинания вашего любимого человека в этот день будут плодотворны, интересны и полезны для вашего совместного будущего. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстроить его в любом случае и не помешать ему в дальнейшем строить новые планы.

0 0
Эротический гороскоп

Кажется, сегодня вас захотят взять «горяченьким». Доведут ласками до того состояния, когда контроль над мыслями и эмоциями выключится в силу ненадобности и неакутальности – а потом что-то попросят. Эдакое. Постарайтесь не давать никаких обещаний, да и вообще не разговаривать. Вы же не для разговоров все это затеяли…

0 0
Антигороскоп

Сегодня вполне возможно обострение всех чувств, включая чувство собственности, это означает, что вы постараетесь воспрепятствовать приближению посторонних к вещам, которые вы считаете своими, ближе, чем на пять метров.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваше финансовое положение будет стабильным, и дела будут идти удачно. Без вашего участия, по счастью, ибо выходной. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. А если вдруг что-то не заладится – вам всегда будет, к кому обратиться за помощью и поддержкой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит проявлять излишнее любопытство, пытаясь узнать, что это такое вы только что скушали. Не бойтесь, вас никто не собирается кормить чем-то несъедобным или нелюбимым вами лично. Просто попытка разобраться в первоисточниках нарушит очарование кулинарной тайны. А кушать, разумеется, надо в китайском ресторане, ибо это чисто китайская традиция - прятать истинный вкус продукта.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Рыбам стоит особенно беречь свое зрение, так как нагрузка на глаза в последнее время была весьма значительной, а накопившаяся усталость может стать причиной ухудшения зрения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com