Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Рыбы: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче будет важно узнать хоть что-нибудь о том, что о вас думает тот, кто вам так небезразличен. Если стесняетесь спросить лично, что было бы лучшим вариантом, нагрузите этой задачей друга. Заодно выясните — настоящий ли он.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам нужно срочно что-либо поменять в своем доме, а особенно, в спальне, не ограничиваясь новым постельным бельем или занавесочками. Больше теплых цветов, причем, желательно, настоящего природного оттенка: оливковых, малиновых, апельсиновых и так далее. Это поможет вашей паре почувствовать себя так, будто бы вы в первый раз вместе..

0 0
Антигороскоп

Тяга к чтению в вас сегодня несомненно велика. Вы готовы читать не только там, где встречается хотя какой-то текст, но даже там где его нет, точнее, другие не видят: на кирпичных стенах, на небе и даже на воде. Однако, пересказывая, полученную таким образом информацию, не стоит упоминать источник, из которого вы ее получили.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com