Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Рыбы: гороскоп на 21 сентября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.

0 0
Эротический гороскоп

Рыбам сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему.

0 0
Антигороскоп

Вам сегодня гарантирован успех у женщин. Что с ним делать, если вы и сами принадлежите к числу представительниц прекрасного пола – неясно. Но в любом случае попробуйте повернуть ситуацию в свою пользу.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам категорически нельзя кривить душой, даже если вы собираетесь всего лишь пошутить. Особенную осторожность следует соблюдать в отношениях с коллегами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Непременно скушайте сегодня что-нибудь молочное, организм будет вам благодарен. Если с утра вам не заставить себя позавтракать сваренной на молоке кашей, творогом или, хотя бы, йогуртом, если даже щи вы едите без сметаны и терпеть не можете мороженое или у вас болит горло - то молочный коктейль-то вы можете выпить. Или десерт со взбитыми сливками скушать. Только непременно с натуральными, а то их все больше из пальмового масла делают.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com