Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Рыбы: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

0 0
Любовный гороскоп

В тихом омуте черти водятся. Вам сегодня палец в рот лучше не класть: откусите по локоть, причём с милейшей улыбкой. Впрочем, некоторые ради вашей улыбки расстанутся со своим локтём с превеликим удовольствием. Вам осталось выяснить, кто именно – и применить максимум своего обаяния.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется выяснить, что вы еще умеете, кроме того, чтобы доставлять ему эротическое удовольствие. Возможно, для того, чтобы попасть в вожделенную постель в вожделенные объятия, вам придется пройти небольшой тест на проверку ваших интеллектуальных способностей.

0 0
Антигороскоп

Полностью расслабьтесь и подготовьтесь к принятию перемен, в чем бы они не заключались. Введут ли новую моду на корсеты - глубоко вдыхайте и затягивайтесь, ударят ли морозы - утепляйтесь. Ну, а любые политические изменения встречайте в первых рядах, как горячий сторонник обновлений, либо консервативных действий (смотря по ситуации).

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы стремитесь к безупречности, в то время как решающее значение имеет затраченное на то или иное дело время. Ваш подход оправдан только лишь если вы учитесь, в любом другом случае своему перфекционизму сегодня нужно будет наступить на горло.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит пытаться решить за других, что именно им сегодня стоит употреблять в пищу. Позаботьтесь прежде всего о собственной персоне. И если с завтраком все более-менее понятно - лучше тостов, кофе и йогурта вы вряд ли что найдете, то с обедом все далеко не так однозначно. Пожалуй, весьма неплохо на вашем столе будет смотреться украинский борщ, хотя и у рассольника есть свои преимущества. На второе же вполне можно ограничиться элементарными макаронами по-флотски.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com