Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Рыбы: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Закончите сегодня то, чего еще не успели сделать, завтра вас будут ждать совершенно иные заботы. Не успеете закончить - придется двигаться вдвое активнее.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать вашего любимого человека, что нанесет значительный урон вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, учащим своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком.

0 0
Антигороскоп

Такое качество как пунктуальность очень поможет вам сегодня. Чтобы всюду поспеть в срок, у вас должна быть возможность постоянно следить за временем. Настройте свой телефон так, чтобы он подавал звуковые сигналы каждые пять минут. Так вы точно не собьетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com