Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01

Рыбы: гороскоп на 25 мая 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное - успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй вы уже будете действовать по инерции.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется остаться в одиночестве – и чтобы ни друзья, ни родные, ни коллеги вас не трогали. Однако на любимого человека это распространяться не будет: ему вы обрадуетесь в любом случае. Кстати, только у него есть уникальная возможность отвести от вас приближающийся приступ меланхолии.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы склонны брать на себя всю ответственность. Если в постели что-то пойдет не так, как было задумано, вы обязательно решите, что виноваты в неудаче именно вы. Постарайтесь не драматизировать ситуацию и взгляните на нее максимально объективно.

0 0
Антигороскоп

Отлынивание от работы не так-то просто, как может показаться на первый взгляд человеку, несведущему в этих вопросах и всю сознательную жизнь пашущему как лошадь. Так что составьте каждодневный план с плавающим графиком прогулов – чтобы никому в глаза не кинулось ваше постоянное отсутствие в то или иное время.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Оденьтесь так, как это бы понравилось вашему начальнику и как считается нужным и приемлемым в вашей фирме. В противном случае, у вас могут возникнуть нешуточные проблемы в течение рабочего дня, которые вовсе не будут способствовать вашим трудовым успехам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com