Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Рыбы: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку свойственно будет совершать нелогичные поступки, которые будут приводить вас если не в ярость, то хотя бы в недоумение. А может быть, какая-то своеобразная логика в них есть, просто вам не дано ее углядеть? И если вы все же ее отыщете – станете понимать вашу половинку гораздо лучше?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер решит, что не стоит производить впечатление, вы и так вполне им завоеваны и весьма ему преданы. Вот и увидите, что он представляет собой на самом деле. В том числе в постели. Кстати, вполне вероятно, что вы вовсе не будете разочарованы результатом!

0 0
Антигороскоп

Если у вас до сих пор нет работы, то радоваться нечего. Скорее всего, она уже никогда не появится, и вы всю жизнь так и будет мучиться от безделья. Единственное спасение – брак по расчету. Может хотя бы это позволит вам бездельничать, не теряя имидж в глазах окружающих. Им сегодня и займитесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы просто сама придирчивость. Может быть, это связано с устойчивым желанием упорядочить вашу жизнь? В любом случае в этот день вы будете иметь на окружающих большое влияние. Но не стоит слишком проявлять характер, иначе рискуете нажить себе врагов, а это вам, вне всякого сомнения, не нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Н готовьте сегодня ничего такого, что не будет съедено в течение от силы двух суток. Творения ваши будут хороши, но весьма недолговечны.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Рыбам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com