Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Стрелец: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам рассказать вашему любимому человеку обо всем, что вы чувствуете по отношению к нему, будь то любовь, нежность и забота – или пренебрежение, скептицизм и ревность. Пусть все точки над ё будут окончательно расставлены в этот день.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня фантазия вашего партнера поразит ваше воображение. Удивляться удивляйтесь, но не впадайте в оцепенение, а лучше сразу проверяйте все на практике. Тогда опытным путем сразу можно отринуть не понравившееся, а понравившимся продолжить заниматься дальше.

0 0
Антигороскоп

Работать до седьмого пота соглашайтесь разве только в парной. И вообще старайтесь сегодня не слишком напрягаться. Напряжение необходимо в электрических сетях, вам же явно требуется отдых. И лучше если он будет пассивным: дома, у телевизора, на диване.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит обсудить вопросы вашей карьеры с человеком, мнение которого вам очень ценно. Возможно, он даст вам хороший совет или поможет каким-то делом в продвижении на службе или в поиске новой перспективной работы. Главное – не постесняться подойти и задать вопрос.

0 0
Кулинарный гороскоп

При известном везении сегодня вам удастся ощутить чувство полета. Причем опьянение к этому ни малейшего отношения иметь не будет, напротив, алкоголь нынче допустим в крайне незначительных дозах. Постарайтесь, чтобы съеденная вами пища не стала препятствием к достижению этого замечательного состояния, кушайте только легкие и воздушные блюда. Листик салата, пол яблочка, тонюсенький, полупрозрачный ломтик ветчины, ягодный десерт со взбитыми сливками - вот дозволенные нынче блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно пойдет на пользу массаж, в том числе специальное воздействие на активные точки вашего организма. Это поможет вам гораздо более эффективно и быстро решить многие проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com