Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Стрелец: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня, вполне возможно, вам не удастся встретиться с вашим любимым человеком. Что ж, это не беда, ведь и помимо него в вашей жизни есть много радостей, солнечностей и приятностей. А он все равно мысленно с вами, что бы ни случилось, равно как и вы всегда рядом с ним.

0 0
Эротический гороскоп

Перед тем, как предаться любовным играм, звезды советуют выпить чего-нибудь слабоалкогольного. Или вовсе безалкогольного: в таком случае детское шампанское или яблочный сок будут лучшими вариантами. Однако слишком много пить не стоит: это может повредить любовным играм.

0 0
Антигороскоп

Вызовите кого-нибудь на соревнование по шоппингу. Да не стесняйтесь и не преуменьшайте свои силы. Пусть это будет не заядлый аскет, а неутомимый модник, привыкший проводить в магазинах дни и ночи. Начните соревнование с утра и продолжайте его до глубокой ночи. Затем сравните свои трофеи (учитывая стартовые суммы, с которыми вы покидали начальные позиции). Да, лучше будет, если у вас будет иметься независимый рефери, или целая судейская бригада, во избежание субъективности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Категорическая нехватка времени сегодня перерастет в нечто совершенно невозможное, потому на полноценный прием пищи рассчитывать можете и не думать. Настоящим спасением будет для вас заказ обеда, пусть это даже будет пицца с кока-колой, с доставкой. Если уж принесу - не отвертитесь, придется скушать. Пусть и подглядывая одним глазом в компьютер и придерживая плечом телефонную трубку.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com