Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Стрелец: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Убедитесь, что вы в полном порядке от головы до пяток, прежде чем показываться кому-то на глаза. Сегодня вас одолеет рассеянность, и вы вполне можете выйти из дому в тапочках.

0 0
Любовный гороскоп

Вам срочно необходимы свежие впечатления! И вашему любимому человеку тоже! Причем желательно, чтобы впечатления были одни на двоих, единые и неделимые, чтобы потом можно было вместе вспомнить и обсудить. Кстати, чем более бурным будет обсуждение, тем лучше.

0 0
Эротический гороскоп

Не стоит сегодня хвастаться своими любовными подвигами и похождениями своим менее удачливым в этом вопросе друзьям, даже если они попросят дать какой-нибудь ценный совет. Да, вам есть о чем рассказать, но подобные рассказы никакой пользы кроме вреда близкому вам человеку не принесут. Особенно в этот день.

0 0
Антигороскоп

Свежие новости вам сегодня столь же необходимы, сколь необходимы свежая пища и вода. Старайтесь черпать информацию из всех доступных источников: телевидение, печатные издания, не брезгуйте сплетнями и подслушанными разговорами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Соблюдайте осторожность и не хватайтесь за все дела подряд. Пока не разберетесь со старым грузом проблем, не спешите взваливать на себя новый. Начальник сегодня будет к вам особенно внимателен и даже заботлив, можно воспользоваться такой его благосклонностью.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com