Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Стрелец: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на чашу весов могут лечь ваши отношения с кем-то. Просчитайте все варианты. То, что сегодня кажется хорошей идеей, требующей минимальных жертв, может привести вас на грань отчаяния в будущем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день для вас нельзя назвать ни хорошим, ни плохим. Впрочем, если ничего плохого не случается - это уже хорошо. Вроде, для вас в личной жизни плохого не запланировано, впрочем как и для ваших партнеров, кем бы они ни были по знаку Зодиака. Считайте, что им повезло.

0 0
Эротический гороскоп

С какой бы ноги сегодня ни встали Стрельцы, итог будет один: вас непременно «продинамят», причем так ловко и безукоризненно, что вы даже не найдетесь, что возразить. Так и придется ходить, прикусив язык, а ведь, между прочим, зря – если бы вам предоставили хотя бы один шанс продемонстрировать, на что вы способны, то наверняка пришлось бы повторять на бис…

0 0
Антигороскоп

Если вас в который раз достало бестолковое руководство, которое вообще ничего не понимает в вашем деле, то высказывать претензии руководству непосредственно, право, не стоит. Чревато последствиями. Сделайте проще: сорвите злость на первом попавшемся прохожем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.

0 0
Гороскоп здоровья

Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Стрельцов может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com