Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Стрелец: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку удастся совершить над собой маленькую победу, чем он не преминет вам похвастаться. Одобрите его действия и поощрите их продолжение в том же духе, ибо это именно то, чего от вас сейчас ждут больше всего и чему больше всего обрадуются.

0 0
Эротический гороскоп

В интересах Стрельцов действовать сегодня на любовном фронте тактично и вкрадчиво, заходя издалека, так, чтобы никто не догадался, к чему вы клоните. Скажем, совсем не обязательно надевать самое сексапильное и откровенное нижнее белье или призывно оставлять открытой дверь ванной комнаты. А вот пара слов ненароком на ушко возлюбленному перед сном – и он уже ваш на ближайшие полчаса…

0 0
Антигороскоп

Чаще всего в замочную скважину увидишь и услышишь гораздо больше интересного, чем в огромный монитор и мощные колонки. И гоните прочь угрызения совести, что подглядывать и подслушивать нехорошо. Намного хуже - не знать, что происходит вокруг тебя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сколь бы занимательны ни были темы для разговоров по нерабочим вопросам, нынче от подобных бесед лучше воздержаться. Они могут принести вам совершенно излишнее знание, которое здорово осложнит вам дальнейшую трудовую деятельность в данном коллективе. Оно вам нужно?

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день наилучшим образом подходит для того, чтобы питаться мясом дичи, добытой охотой. Попробуйте маринованной лосятины или медвежатины, также недурно было бы закусить жареным мясом кабана. Рябчики, тетерева, глухари и вальдшнепы, жаренные на вертеле отлично смотрелись бы на столе, но если их в ближайшем ресторане не окажется, быть может, попросите дикую утку? Ну или, на худой конец, сильно разозленную домашнюю.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com