Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Стрелец: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцы могут сегодня расслабиться и позволить себе вздохнуть спокойно – сегодня им не нужно кого-то очаровывать, удерживать, заманивать и привлекать. Пусть теперь «они» сами стараются! А вы имеете полное право надеть противогаз вместо омолаживающей маски и в таком виде сесть смотреть свой любимый сериал про доктора Хауса… До или после? Вместо!

0 0
Антигороскоп

Хорошо отстаивать свою точку зрения, имея убедительные, ощутимые доводы. Так что, отправляясь домой, на битву со своими домашними за чистоту в доме – приобретите каждому «набор юного бойца», состоящий из личной (можно именной) швабры, ведра, половой тряпки и пр. Основная ваша задача будет в том, чтобы вручить эти наборы адресатам, прикрепить их к ним наручниками и не отцеплять, пока поставленные вами цели не будут достигнуты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.

0 0
Кулинарный гороскоп

Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com