Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Стрелец: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам лучше не предпринимать особо активных действий, направленных на изменение существующей ситуации. Она и сама скоро изменится, правда, не известно, в какую сторону.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день единственное, что поможет вам общаться с вашим любимым человеком без особых потерь с его и с вашей стороны – это ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня лучше всего соблюдать целибат и не реагировать на попытки бой-френда «расшевелить» вас в постели. Проверенные традиционные позы вас точно не подведут, а от всех этих замысловатых кувырканий в стиле йогов у вас только голова почем зря закружится!

0 0
Антигороскоп

Посаженный сегодня виноград и другие вьющиеся растения замечательно приживутся. Те, кто не собирается заводить собственную винодельню, может воспользоваться этим днем для того, чтобы отомстить соседям сверху (за то, что они вас залили когда-то водой или стучат каблуками) – разросшийся плющ напрочь закроет их окна.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит ожидать от этого дня возможности расслабиться и отдохнуть. Нынче вы уподобитесь широко известному грызуну, забавы ради засунутому в колесо — скорость бешеная, а смысла — ноль.

0 0
Кулинарный гороскоп

Повезет сегодня тому, кто рискнет взяться за приготовление продукта, до сей поры не испробованного. Главное, приготовить его так, чтобы самому не было страшно пробовать содеянное.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com