Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Стрелец: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит довольно ответственный разговор с вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьёзных выводов. Вполне возможно, он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем необязательно.

0 0
Эротический гороскоп

Обязательно выберитесь сегодня на давно запланированную встречу с близкими вам людьми – именно там вы если не встретите вашу будущую сильную привязанность, то уж по крайней мере найдете ту «ниточку», что к нему ведет. Не стесняйтесь расспрашивать подруг и родственников об их холостых и привлекательных знакомых – ведь чем черт не шутит, то бог имеет в виду…

0 0
Антигороскоп

Мыло - это тот продукт парфюмерной продукции, который сложнее всего подобрать под себя. Начните свою карьеру мыловара - возьмите все свои любимые духи для начинки. А для полного знания вопроса получения сырья для основы, пересмотрите "Бойцовский клуб".

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы и так не будете в особо хорошем расположении духа, а тут ещё и ваш близкий человек, устроит вам показ своего независимого характера. Чтобы не слишком утомляться его чрезмерными перепадами настроения, крайней, на ваш взгляд, чувствительностью, вы можете во время его выступлений углубиться в работу. Демонстративно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com